(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные туры в Саратове

Саратов-Тарханы

2 дня/1 ночь

1 день

Выезд поездом № 105 Волгоград-Саратов в 23.00.

2 день

Прибытие в Саратов 06.10. Встреча на вокзале. Встреча с гидом на вокзале. Завтрак. Обзорная экскурсия по историческому центру города с посещением Парка Победы и «Национальной деревни» на Соколовой горе. Четырнадцать национальных подворий предлагают окунуться в традиции и бытность того или иного народа. Обед. Экскурсия в гончарную мастерскую, где услышите увлекательный рассказ о секретах гончарного ремесла, сможете не только понаблюдать за работой мастера, но и попробовать самим сделать фигурку из глины. А также экскурсия в питомник ездовых собак Хаски- экскурсия по территории питомника, во время которой вы сможете в игровой форме пообщаться с этими удивительными собаками, узнаете много нового об этой породе, пройдете мастер-класс по основам ездового спорта, а также у Вас будет время для фото сессии. Экскурсия в лимонарий, где вам предоставится возможность прогуляться по удивительной оранжерее, где растут лимоны, киви, бананы, гранат, инжир, папайя. Экскурсия в музей самоваров. Коллекция насчитывает свыше 700 предметов. Она широко представляет области применения и назначения самоваров: каждодневные, парадные, дорожные (со съемными ножками), солдатские (с ремнем для ношения через плечо), для одиноких (эгоист), для двоих (тет-а-тет), детские, семейные, магазинные, трактирные.

3 день

7.00 завтрак. 08.00 – отъезд группы в с. Лермонтово (Тарханы). Экскурсия по усадьбе М.Ю.Лермонтова – Барский дом и семейная церковь Марии Египетской, дом ключника и людская. Обед. Посещение сельской церкви Михаила Архангела. Обед. Отъезд группы на вокзал. Отправление из Саратова в 23.08.

4 день

Прибытие в Волгоград в 6.32.

Стоимость тура на школьника, в руб.:

Размещение

18+2

30+3

40+4

Хостел, 4-12 местн. номера, уд-ва на этаже

под запрос

под запрос

под запрос

Пансионат, 2-3-4- местн. номера с уд-ами в номере

под запрос

под запрос

под запрос

Гостиница 3*, 2-3- местн. номера с уд-ами

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание
  • экскурсовод, групповод
  • экскурсии с входными билетами
  • питание по программе
  • проживание в гостинице
  • проезд Волгоград-Саратов-Волгоград (плацкарт)

Дополнительно оплачивается:
Страховка — 100 рублей.

При бронировании тура уточняйте цены! Стоимость программы может меняться в зависимости от сезонных тарифов на ж/д билеты!!!!!

JooMix! - шаблоны Joomla!