(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Отель «Россия» круглогодично ждет своих гостей на территории курорта Домбай на расстоянии 50 метров от станции Маятниковой канатной дороги, и в 70 метрах от новой гондольной канатной дороги. Отель «Россия» представляет собой современную комфортабельную новостройку. Отель принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей, начиная с любого возраста. Отель представлен четырехэтажным кирпичным зданием. Водоснабжение круглосуточное, отопление собственной котельной. В здании отеля расположены кафе, бар, несколько бильярдных столов, а также лыжехранилище и прокат горнолыжного оборудования, сушка одежды и инвентаря. Неподалеку от отеля находится домбайский спасательный отряд. Отель «Россия» расположен возле большого и живописного леса, пройдя по тропинке которого можно увидеть водопад под названием «Девичьи слезы». Из окон гостиницы открывается вид на основные вершины Домбая и реку Аманауз.

Номерной фонд:

2-х. местный однокомнатный номер "Стандарт". В номере: две отдельные кровати либо одна широкая двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, журнальный стол, ванна, раковина, туалет.
3-х. местный однокомнатный номер "Стандарт". Все номера на четвёртом этаже отеля. В числе удобств: три отдельные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, телевизор, журнальный стол, ванна, раковина, туалет.
4-х. местный двухкомнатный номер "Люкс".В данном номере помимо спальной комнаты предусмотрена гостиная, прихожая, ванная комната и дополнительный санузел. В числе удобств: в спальной комнате - широкая двуспальная кровать, прикроватная тумба, шкаф для одежды; в гостиной: гарнитур из мягкой мебели, плоский телевизор, журнальный стол, морозильная камера; в ванной комнате: раковина, ванна, туалет.
Расчетный час в 12:00


Стоимость тура на одного человека

Дополнительно оплачивается: новогодний банкет  цена уточняется.

В стоимость тура входит: проезд автобусом Волжский – Волгоград – Домбай – Волгоград - Волжский,  страховка от несчастного случая, проживание, Wi-Fi .

Отправление из г. Волжского в 18:00 от Трансагентства, из Волгограда Центральный район площадь Ленина (у памятника) в 19:00. Кировский район к/т Авангард в 19:30, Красноармейский район Бульвар Энгельса в 20:00. Из п. Домбай в 16:00 от Сбербанка (рядом отель «Орион»).

Возможен проезд в обе стороны - 3500 рублей, в одну сторону 2000 рублей.

JooMix! - шаблоны Joomla!