(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Отель «Орион» находится в живописном месте горнолыжного курорта Домбай на берегу реки Алибек, рядом с отделением Сбербанка. Отель является одним из лучших по уровню проживания в Домбае и обслуживания. Большое преимущество отеля «Орион» в его удобном расположении. В 150-ти метрах от отеля — гондольная канатная дорога, в 100 метрах — маятниковая. До поселка расстояние не превышает 30-ти метров и столько же до спортивной площадки. Отель «Орион» открылся 30 декабря 2006 года и представляет собой современное пятиэтажное кирпичное здание, построенное с применением новейших строительных технологий. Отель рассчитан на 35 мест, имеет 7 номеров люкс, из окон которых открывается захватывающий вид на величественные горные вершины. Во всех номерах отапливаемые полы, горячая вода круглосуточно благодаря автономной котельной. Атмосферу домашнего тепла и уюта в номерах создают удобная мягкая мебель, бытовая техника, спутниковое телевидение, DVD, профессиональный дизайн помещений. Изящно оформлены 2 номера полумансардного этажа. Квалифицированный персонал отеля «Орион» встретит каждого посетителя с традиционным кавказским гостеприимством, приятно удивит соответствие цены и качества. На первом этаже отеля находится уютный кафе-бар на 60 мест, в теплое время года во дворе работает летнее кафе, шашлычная. Для проживающих работает автономная сушка одежды и снаряжения. Имеется собственная охраняемая автостоянка, осуществляется круглосуточная охрана отеля. Отель «Орион» второй на территории Карачаево-Черкесской республики, кому присвоен сертификат категории «3 звезды» по единой государственной системе классификации гостиниц и других средств размещения, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2005 года.

Номерной фонд:


2-х. местный номер «Стандарт» (мансарда 5 этаж).

В номере: 2-х. спальная кровать, кресло или две раздельные кровати с диваном, прикроватные тумбочки, шкаф, трюмо, телевизор, холодильник.

Санузел в номере: унитаз,  раковина, душевая, набор ванных принадлежностей.


2-х. местный номер «Полулюкс».

В номере: мягкая мебель, телевизор, холодильник, бытовая техника, спутниковое телевидение.

Санузел в номере: унитаз, раковина, душевая, набор ванных принадлежностей.


2-х. местный 2-х. комнатный номер «Люкс».

В номере: мягкая мебель, прихожая, журнальный столик, спутниковое TV, холодильник, электрочайник.

Санузел: унитаз, раковина, биде, ванна, набор ванных принадлежностей.


Расчетный час:

Время заселения в 14:00

Время выселения до 12:00


Стоимость тура на человека

оп. услуги: кафе-бар на 60 мест, широкий спектр туристических услуг, собственная охраняемая автостоянка.


В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом Волжский - Волгоград - Домбай - Волгоград - Волжский.
  • Страховка от несчастного случая.
  • Проживание 3 дня / 2 ночи.
  • Питание: Завтраки.
  • WI-FI.

Отправление из г. Волжского в Четверг в  18:00 от Трансагентства, из Волгограда Центральный район площадь Ленина (у памятника) в 19:00. Кировский район к/т Авангард в 19:30, Красноармейский район Бульвар Энгельса в 20:00. Из п. Домбай в Воскресенье в 16:00 от Сбербанка (рядом отель «Орион»). Прибытие в Понедельник утром.

JooMix! - шаблоны Joomla!