(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные каникулы

3 дня/2 ночи

1 день

Отправление группы из Волгограда, поезд №079 в 01.07.

2 день

Прибытие в 12.42. Встреча на ж/д вокзале. Посадка в автобус. Обед. Обзорная автобусная экскурсия по городу «Многоликий Петербург» Дворцовая площадь, Невский проспект, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Университетскую набережную, Петропавловскую крепость, Смольный собор, а также полюбуетесь водными артериями и прекрасными панорамами Санкт-Петербурга. Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Вы увидите: Иоанновский мост, равелины, Петровские ворота, Инженерный дом, цейхгауз, памятник Петру I, Петропавловский собор (внешний осмотр), Ботный домик, Соборную площадь, Монетный двор, Невские ворота. Экскурсия в Исаакиевский собор, который входит в список лучших кафедральных соборов в Европы. Трансфер в гостиницу. Ужин.

3 день

Завтрак. Экскурсия в Музей-заповедник Гатчина - огромный дворцово-парковый ансамбль, обладающий уникальной исторической и культурной ценностью.Музей внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение дворца. Обед. Экскурсия в Государственный Эрмитаж, который является одним из крупнейших музеев мира. Здесь хранится почти три миллиона экспонатов: живопись, скульптура, графика, предметы прикладного искусства. Среди сокровищ музея работы Леонардо да Винчи, Рафаэля, Микеланджело, Тициана, Рембрандта, Рубенса.

4 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Отправление на пригородную экскурсию в Кронштадт. В ходе автобусной экскурсии в город-порт-крепость Кронштадт, историческая часть которого входит в список Всемирного наследия Юнеско в ы увидите: Петровский сухой док, Якорную площадь и величественный Морской Собор, памятник Петру I и русским флотоводцам. Дорога в Кронштадт пролегает по дамбе и идет через Финский залив. Вы узнаете об истории наводнений в Петербурге и строительства укреплений для защиты города от водных бедствий. Обед. Трансфер на вокзал. Окончание программы.Отправление в Волгоград.

5 день

Прибытие в Волгоград в 04:5.

Стоимость тура на 1 человека: (до 16 лет)

Гостиница

10+1

15+1

20+2

30+3

Мини-отель «Амбитус», центр, 3-х, 4-х местные номера с удобствами, завтрак –накрытие

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

«Киевская»,3*, центр, 2-х местные номера с удобствами, завтрак –накрытие

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость тура входит:

  • Проживание в гостинице выбранной категории
  • Питание (по программе)
  • экскурсионное обслуживание по программе
  • транспортное обслуживание по программе
  • проезд поездом Волгоград-Санкт-Петербург-Волгоград (плацкарт)

Дополнительно оплачивается:
Страховка — 100 рублей.

Возможна замена экскурсионных объектов по Вашему желания!!!
При бронировании уточняйте цены!!!
Стоимость программы может меняться в зависимости от сезонных тарифов на ж/д билеты!!!!!

JooMix! - шаблоны Joomla!