(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные каникулы

3 дня / 2 ночи

1 день

Выезд из Волгограда п.399 в 11.50.

2 день

Прибытие в Новгород в 14.58. Встреча группы на вокзале. Обед в кафе города. Расселение в гостинице. Трансфер в центр города -пешеходная экскурсия по главное улице города Большая Покровская - главная улица исторической части города. Полностью пешеходная. Ранее здесь располагались дома Нижегородской знати. Одна из самых старинных улиц Нижнего Новгорода и до 1917 года считалась дворянской; оформилась как главная улица города к концу XVIII века. Прогуливаясь по улице, можно встретить бронзовые статуи, изображающие рядовых и знаменитых жителей города, приобрести изделия Нижегородских мастеров художественных промыслов. Свободное время.

3 день

Завтрак в гостинице. Переезд в Болдино (ок. 240 км). Осмотр дома-музея Пушкина, господского дома, приказчей избы, бани, музея сказок, и парка. Обед. Посещение литературного музе Львовка, посвященному произведению Повести Белкина. Отправление в Н.Новгород.

4 день

Завтрак в отеле, освобождение номеров. Автобусная обзорная экскурсия по городу. Проезд по канатной дороге (Нижегородская канатная дорога является единственной канатной дорогой в России и Европе с пролетом над водной поверхностью 861,21 м (официальный рекорд России). Посещение музея Усадьба Рукавишникова"-э то величественное здание считается ярким примером купеческого усадебного архитектурного комплекса конца ХIХ столетия. Обед в кафе города. Пешеходная экскурсия по Нижегородскому Кремлю. Посещение музея одной картины "Воззвание Минина к Нижегородцам" (либо Литературного музея, либо художественного музея, либо дома-музея Горького, на выбор). Пешеходная экскурсия по ул.Рождественская. Трансфер на ж/д вокзал, размещение вещей в камеру хранения. Трансфер в историческую часть города, свободное время до отправления поезда.

5 день

Отправление в Волгоград в 01.30 п.399.

6 день

Прибытие в Волгоград в в 06.33.

Стоимость тура на 1 человека:

Гостиница

10+1

20+2

30+3

40+4

Гостиница ВВАГС, 3+3 блочные номера (центр города)

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

Гостиница Маринс-парк 4*, 2-х местные номера с уд-ами, центр города

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость входит:

  • Проживание в выбранной гостинице
  • Питание (2 завтрака+3 обеда)
  • экскурсии по программе, гид-экскурсовод
  • транспортное обслуживание
  • проезд поездом Волгоград-Нижний Новгород-Волгоград (плацкарт)

Туристическая фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.
Внимание!!! При бронировании тура уточняйте цены!

JooMix! - шаблоны Joomla!