(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные каникулы

4 дня / 3 ночи

1 день

Выезд из Волгограда. Поезд № 1 в 15.14.

2 день

9.58 Прибытие в Москву на Павелецкий вокзал. Встреча группы. Завтрак в кафе. Обзорная автобусная экскурсия по Москве (пешеходная экскурсия по Красной площади и Александровскому саду, панорама Москвы со смотровой площадки главного детского магазина Москвы, панорама Москвы со смотровой площадки Воробьевых гор, прогулка по Поклонной горе). Трансфер в гостиницу. Размещение. Окончание автобусного обслуживания. Обед. Свободное время.

3 день

Завтрак в гостинице. Выезд из гостиницы на метро. (Пешеходный день).

Прогулка по территории Кремля с посещением одного собора. Кремль- главный общественно-политический и историко-художественный комплекс города, официальная резиденция президента Российской Федерации, впервые упоминается в Тверской летописи в 1156 году.

Экскурсия в Оружейную палату В музее-сокровищнице представлено около 4000 памятников декоративно-прикладного искусства России, стран Европы и Востока IV - начала XX века. Обед.

Прогулка по парку Зарядье. На территории парка объекты наследия XVI века соседствуют с инновационной архитектурой и высокотехнологичными аттракционами. Так, с Парящего моста — бетонной консоли длиной 70 метров — открываются панорамные виды на Кремль, набережную и сам парк. «Стеклянная кора», способная создавать свой микроклимат, прячет от непогоды амфитеатр и сад теплолюбивых растений. Филармония представляет собой одну из самых современных музыкальных площадок в мире.

4 день

Завтрак в гостинице. Выезд из гостиницы на метро (Пешеходный день).

Пешеходная экскурсия по Арбату- старейшему историческому району, в котором проживали и проживают известные писатели, поэты, композиторы. Обед Посещение Московского зоопарка. В его коллекции представлены 1150 видов животных, численность живых экземпляров составляет 8856 особей. Свободное время.

5 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Трансфер на вокзал, вещи оставляем в камере хранения Окончание автобусного обслуживания. Экскурсия на киностудию Мосфильм. В залах Музея Киноконцерна «Мосфильм» собраны элементы различных декораций, наиболее интересные экземпляры из коллекции ретро-транспорта с начала ХХ века, которые, чувствуют себя и в XXI веке весьма комфортно, все отреставрированы, приведены в рабочее состояние и, несмотря на свой почтенный возраст, выглядят так, как будто только что сошли с линии конвейера. Обед. Отправление в Волгоград в 20.04 п.015.

6 день

Прибытие в Волгоград в 16.53.

Стоимость тура на 1 человека:

Гостиница

10+1

15+ 1

20+2

30+3

Доплата за взрослого в группе

Гостиница Шерстон***, двухместные номера с удобствами в номере, завтрак шв. стол

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

Гостиница Турист 2-х местные номера стандарт с удобствами в номере, завтрак шв. стол

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость входит:

  • Проживание в гостинице
  • 2-х разовое питание по программе
  • экскурсии по программе, гид-экскурсовод
  • Транспорт на встречу с обзорной экскурсией, трансфер на вокзал в последний день
  • проезд поездом Волгоград-Москва-Волгоград (плацкарт)

За доп. плату можно посетить:

  • Посещение смотровой площадки и музея детства в Большом Детском мире – бесплатно
  • Экскурсия на Останкинскую телебашню – 490 рублей школьный, 980 рублей взрослый
  • Экскурсия на Башню Федерация в торгово-деловом комплексе Москва-сити от 400 рублей
  • Экскурсия в музей «Бородинская панорама» – 5 500 рублей (группа 25 человек), посещение – 100 рублей школьный, 250 взрослый
  • Билеты в Цирк на проспекте Вернадского/ Никулина - 700 –1100 – 1600 рублей
  • Билеты в Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» - 500 – 750 – 1300

Туристическая фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг. Внимание!!! При бронировании тура уточняйте цены!

JooMix! - шаблоны Joomla!