(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные каникулы

(4 дня / 3 ночи)

1 день

Выезд группы из Волгограда поездом №1.

2 день

Прибытие в Москву. Переезд Суздаль. Обед в кафе города Экскурсия: осмотр архитектуры города, посещение Кремля с Крестовой палатой, архитектура Рождественского собора экскурсия по Спасо-Евфимиеву монастырю со Спасо-Преображенским собором, концерт колокольных звонов, со смотровой площадки осмотр, архитектуры Покровского монастыря, легендарного места пожизненной ссылки женщин из русских аристократических родов, Золотая кладовая. Переезд в Боголюбово. Экскурсия в Боголюбовский монастырь, прогулка по заповедному лугу к церкви Покрова на Нерли (в зависимости от погодных условий). Отъезд во Владимир. Размещение в гостинице (3 ночи) 2х и 3хместные номера с удобствами. Ужин в кафе города.

3 день

Завтрак. ПЕШЕХОДНЫЙ ДЕНЬ. Экскурсия: архитектура Соборной площади, интерьер Успенского собора, экстерьер Дмитриевского собора, посещение одного из музеев города (Золотые ворота, музей хрусталя и лаковой миниатюры или «Старый Владимир»).
Обед в кафе города.
Экскурсия и мастер-класс в «Музее пряника»* или «Мастерской шоколада» (по выбору)**. Возвращение в гостиницу (свободное время).

4 день

Завтрак. Переезд в Гусь-Хрустальный. Экскурсия: посещение музея хрусталя в Георгиевском соборе. Далее переезд в город Муром. Обед в кафе города. Автобусная обзорная экскурсия по городу, посещение исторической части Мурома, посещение Троицкого женского монастыря в котором хранятся мощи святых Петра и Февронии, Спасо-Преображенского мужского монастыря, Окский парк. Возвращение во Владимир.

5 день

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Александров. Об зорная экскурсия по Александровскому Кремлю, резиденции первого русского царя Ивана Грозного,знакомство с архитектурным ансамблем, экспозицией «Государев двор», домовым храмом и дворцовыми палатами царя Ивана IV, средневековыми подвалами, экспозицией «Сокровища трех веков», интерактивная программа «Выбор царской невесты»-красивейшая легенда о смотринах оживает в исполнении самих туристов. Обед в кафе города. Переезд в Сергиев Посад. Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру.

Трансфер в Москву. Отправление в Волгоград.

6 день

Прибытие в Волгоград.

Стоимость тура на 1 человека: (до 16 лет)

Проживание

15+1

20+2

30+3

40+4

Г-ца по программе, 2-3-х местные номера с удобствами

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость входит:

  • Проживание в номере выбранной категории
  • Питание (2-х разовое в кафе)
  • Экскурсионное обслуживание по программе, сопровождение гида
  • Транспортное обслуживание
  • Проезд Волгоград-Москва-Волгоград (плацкарт)

Дополнительно оплачивается:
Страховка — 100 рублей

ВНИМАНИЕ!!! При бронировании уточняйте цены.
Стоимость программы может меняться в зависимости от сезонных тарифов на ж/д билеты!!!!!
Фирма оставляет за собой право изменить программу, не изменяя объема предоставляемых услуг.

JooMix! - шаблоны Joomla!