(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные каникулы

3 дня / 2 ночи

1 день

Выезд группы из Волгограда поезд № 367 в 15.33.

2 день

Прибытие в Казань в 14.11. Встреча на вокзале с гидом. Обед. Обзорная автобусная экскурсия Во время автобусной экскурсии вы объедите центральные площади им. Тукая, пл. 1 мая, пл. Свободы, пл. Султан Галеева. Проедите по улицам Кремлёвская, Татарстан, Горького, К. Маркса и др. Полюбуетесь красивыми парками и оцените красоту города со смотровых площадок, где сделаете фотографии, а также посетите одну из главных достопримечательностей Казани – старо - татарскую Слободу. Во время экскурсии вас познакомят с культурой татарского народа и его традициями. Также по желанию возможно посещение Богородицкого мужского монастыря, где хранится чудотворный список Казанской иконы Божьей Матери. Ужин. Заселение в гостиницу.

3 день

Завтрак. Встреча с гидом в холле отеля (пешеходный день). Пешеходная экскурсия по территории Казанского Кремля –объекта всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы увидите древние белокаменные стены и башни, в том числе и падающую башню Сююмбике, губернаторский дворец, построенный на месте ханского дворца, а также мавзолей казанских ханов, посещение Благовещенского собора и жемчужины Казани – мечети Кул Шариф, которая объединяет в себе молельные залы, а также является культурно-просветительским центром. Пешеходная экскурсия по Историческому центру города: «казанский Арбат» - улица Баумана, причудливый собор Петра и Павла и пр. Обед в кафе города. Свободное время.

4 день

Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле отеля. Посещение национальной библиотеки. Пешеходная экскурсия по Университетскому городку. Посещение музея истории Казанского Университета Обед. Трансфер на ж/д вокзал через отель. Свободное время. Отправление из Казани в 16.56.

5 день

Прибытие в Волгоград в 17.05.

Стоимость тура на 1 человека:

Размещение

10+1

20+2

30+3

Хостелы «Навигатор» / «Казанское Подворье» / «Московская» / «Капитал» центр города

под запрос

под запрос

под запрос

Отель «Кварт» уд-ва в номере / Отель «55»

под запрос

под запрос

под запрос

Отель "Астория" / Отель «Давыдов Инн» / Отель «Волга» с уд-ва в номере

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость входит:

  • Проживание в выбранной г-це
  • Питание 2-х разовое
  • Экскурсионная программа, включая входные билеты
  • Сопровождение гида – экскурсовода, транспортное обслуживание
  • Проезд поездом Волгоград-Казань-Волгоград (плацкарт)

Дополнительно оплачивается(по желанию): страховка - 100 рублей

ВНИМАНИЕ!!! При бронировании уточняйте цены. Фирма оставляет за собой право изменить программу, не изменяя объема предоставляемых услуг.
Стоимость программы может меняться в зависимости от сезонных тарифов на ж/д билеты!!!!
!

JooMix! - шаблоны Joomla!