(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Школьные каникулы

(3 дня / 2 ночи)

1 день

Отправление из Волгограда в Москву п.015.

2 день

Прибытие в Москву в 14.00. Отправление в Петрозаводск п.018 в 21.02.

3 день

Прибытие в г. Петрозаводск. Встреча с гидом с табличкой «Карелия».Переезд в г.Кондопога. Размещение в отеле «Карелия». Завтрак в кафе «Похъяла» (шведский стол). Отправляемся к водопаду Кивач. Узнаем древнюю легенду о возникновении самого большого восточноевропейского водопада. П ознакомимся с национальным заповедником, музеем природы и дендрарием. По возвращении - обед в кафе «Похъяла» (шведский стол).
«Карельские посиделки». Вас ждут конкурсы и забавы. Учимся печь знаменитые северные пирожки калиток (рупиттетю).Всем гостям - сладкий карельский подарок.Перед дальней дорогой «на удачу» изготовим национальный оберег «Путнику в дорогу». Ужин в кафе «Похъяла». Чаепитие с собственноручно приготовленными калитками. А на зажигательной дискотеке весёлый ди джей не позволит Вам скучать!

4 день

Ранний завтрак в кафе отеля (шведский стол). Увлекательное путешествие в «Старую Финляндию» без виз и паспортов. Обзорная экскурсия по г. Сортавала (Сердоболь). Обед в пути. Мраморный парк «Рускеала». Осмотрим горный парк с высоты - причудливые очертания отвесных мраморных скал в искусственном свете напомнят новогоднюю сказку из далекого детства. Кинематографическая остановка - водопад Ахвенкоски.Возвращаемся в Карелию Ориентировочное время приезда в отель 23:00.

5 день

Завтрак в кафе «Похъяла» (шведский стол). Освобождение номеров.

По желанию за доп.плату - экскурсия в торжественный и величественный Дворец искусств к королю музыкальных инструментов органу! Органный концерт приготовлен именно для Вас!Стоимость 300 р. школьник /450 р. взрослый Обед в кафе «Похъяла» (шведский стол). Посещение Национального музея Республики Карелия г.Петрозаводск. Во время экскурсии совершим путешествие в прошлое Карельского края, добудем огонь с помощью трения, узнаем о жизни и верованиях древних Карел, сможем загадать желание возле священных камней. Обзорная экскурсия по старинным площадям города и Губернаторскому парку. Прогулка по Онежской набережной - единственному в мире музею современной авангардной скульптуры под открытым небом. Музей-сказка «Дом куклы».

Трансфер на жд вокзал. Отправление в Москву.

6 день

Прибытие в Москву в 08.32. Отправление из Москвы п.001 в 13.42.

7 день

Прибытие в Волгоград в 08.32.

Стоимость тура на 1 человека (школьник):

Гостиницы

10+1

20+2

30+3

40+4

Отель «Карелия» (г.Кондопога), 3-4-х местнные номера с уд-ми

под запрос

под запрос

под запрос

под запрос

В стоимость тура входит:

  • проживание в гостинице;
  • питание:3 завтрака+2 обеда+ 2 ужина+пикник
  • экскурсии по программе, услуги гида;
  • транспортное обслуживание;
  • входные билеты в музеи.
  • проезд поездом Волгоград-Москва-Петрозаводск-Москва-Волгоград (плацкарт)

При бронировании тура просьба уточнять цены!
Фирма оставляет за собой право изменений экскурсионного обслуживания по дням, не изменяя объема предоставляемых услуг.
Стоимость может менять в зависимости от тарифов ж/д билетов!

JooMix! - шаблоны Joomla!